Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse

  • Produkttyp: Augentropfen
  • Anwendungsgebiete: Bindehautentzündung - Lidrandentzündungen
  • Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 6,14 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 3 ml ayvita ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 3 ml ca. 2 - 4 Werktage 6,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
  • Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apodiscounter Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 2-3 Werktage 6,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
  • Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Apolux Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 2-3 Werktage 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
  • Zamidine 1 mg/ml healthii Zamidine 1 mg/ml 2-4 Werktage 6,42 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot

2 Varianten zu Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 3 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 6,14 € 2046,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,42 € 2630,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
Zamidine® antiseptische Augentropfen 5X0,6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,56 € 2186,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
ZAMIDINE antiseptische Augentropfen bei Bindehautentzündung 5X0.6 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Lösung 3 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,69 € 2230,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 3 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,59 € 2530,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Zamidine® antiseptische Augentropfen 5X0,6 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 5x0,6 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,79 € 2596,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Zamidine 1mg/ml Augentropfen, Lösung 5X0.6 ml Augentropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,39 € 2796,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
3 ml, 6 ml
Hexamidin diisethionat
Borsäure, Natriumchlorid, Wasser für Injektionszwecke
Anwendung
Bindehautentzündung, Lidrandentzündungen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram