Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse (10 x 0,6ml)

Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Bindehautentzündung - Lidrandentzündungen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,75 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,75 €
Ø 9 €
9,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Apolux Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 2-3 Werktage 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
  • Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apodiscounter Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 2-3 Werktage 9,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
  • ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 6 ml ayvita ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 6 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
  • Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Lösung 6 ML Onfy.de Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Lösung 6 ML 1-3 Werktage 10,08 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Varianten: Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.75 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 6 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,89 € 1648,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Lösung 6 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,08 € 1680,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Zamidine® antiseptische Augentropfen 10X0,6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,12 € 1686,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
ZAMIDINE antiseptische Augentropfen bei Bindehautentzündung 10X0.6 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,08 € 1998,33 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
ZAMIDINE 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 6 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,83 € 1971,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Zamidine 1 Mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Zamidine 1 mg/ml Augentropfen, Lösung 10X0.6 ml Augentropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,99 € 2165,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse (10 x 0,6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zamidine 1 mg/ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse (10 x 0,6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
6 ml
Hexamidin diisethionat
Borsäure, Natriumchlorid, Wasser für Injektionszwecke
Anwendung
Bindehautentzündung, Lidrandentzündungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram