Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster

  • Produkttyp: Lokalanästhetikum - Pflaster
  • Darreichungsform: Pflaster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,39 €
ab 5,79 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Tapfi 25 mg/25 mg healthii Tapfi 25 mg/25 mg 2-4 Werktage 5,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
  • TAPFI 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St ayvita TAPFI 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St ca. 1 - 3 Werktage 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
  • Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 2 ST Onfy.de Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 2 ST 1-3 Werktage 5,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
  • Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster apodiscounter Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 1-2 Werktage 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Tapfi 25 mg/25 mg healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,79 € 3,50 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
TAPFI 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,80 € 2,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,92 € 2,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,95 € 2,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Tapfi 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,95 € 2,98 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,55 € 3,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Pädia GmbH Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St 16739747_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
TAPFI 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,42 € 3,71 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Tapfi 25 MG 25 MG Wirkst PFL 2 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,59 € 3,80 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € 3,88 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,29 € 4,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,29 € 4,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,37 € 4,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 4,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Tapfi 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Lokalanästhetikum, Pflaster
Pflaster
Lidocain
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram