Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster (20 Stk.) Lokalanästhetikum

Produkttyp: Lokalanästhetikum Darreichungsform: Pflaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,22 €
Ø 46 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,22 €
Ø 46 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,40 €
ab 46,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tapfi 20 St medpex Tapfi 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
• Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 20 ST Onfy.de Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 20 ST 1-3 Werktage 46,52 € Versand kostenfrei Gesamt 46,52 € → zum Angebot
• Tapfi 25 mg/25 mg healthii Tapfi 25 mg/25 mg 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster apo.de Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2-3 Werktage 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Varianten: Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.22 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Tapfi 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,22 € 2,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg Wirkstoffhaltiges Pflaster 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,52 € 2,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,52 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € 2,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,51 € 2,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
TAPFI 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,12 € 2,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,32 € 2,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Pädia GmbH Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 20 St 16739776_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 53,25 € Versand kostenfrei Gesamt 53,25 € → zum Angebot
Tapfi 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,36 € 3,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,40 € 3,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,40 € 3,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Tapfi 25 mg/25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 64,40 € 3,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tapfi 25mg/25mg Wirkstoffhaltiges Pflaster (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lokalanästhetikum
Pflaster
Lidocain
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram