B2B Medical GmbH BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,94 €
Ø 137 €
133,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,94 €
Ø 137 €
133,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,19 €
ab 136,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St medpex Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 136,94 € Versand kostenfrei Gesamt 136,94 € → zum Angebot
  • Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm apodiscounter Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 2-3 Werktage 141,14 € Versand kostenfrei Gesamt 141,14 € → zum Angebot
  • Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 ST Onfy.de Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 ST 1-3 Werktage 141,18 € Versand kostenfrei Gesamt 141,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.94 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 136,94 € 13,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,94 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,14 € 14,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,14 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,18 € 14,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,18 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € 14,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,94 € 15,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 157,94 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 157,97 € 15,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 157,97 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St 11560334_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 163,89 € 16,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,19 € 19,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,19 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,19 € 19,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,19 € → zum Angebot
Biatain Alginate Kompressen 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 199,19 € 19,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,19 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram