BSN Medical SORBION Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,67 €
Ø 47 €
41,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,67 €
Ø 47 €
41,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,79 €
ab 41,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 12 St DocMorris Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 12 St 1-2 Werktage 41,67 € Versand kostenfrei Gesamt 41,67 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 12 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 12 ST 1-3 Werktage 49,41 € Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St ca. 1 - 3 Werktage 82,84 € Versand kostenfrei Gesamt 82,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.67 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 12 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,67 € 3,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,67 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,41 € 4,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 82,84 € 6,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,84 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,48 € 6,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,48 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,51 € 6,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,51 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,69 € 7,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,69 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm BSN medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,90 € 7,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,11 € 8,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,11 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Sorbion Cutimed Sachet S 10 X 10 cm 12 Stück - 12 Pflaster 11361362 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 122,22 € 10,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,22 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,79 € 10,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 127,79 € 10,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical SORBION Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical SORBION Cutimed Sachet S Wundauflage 10x10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram