Imidin Sanft Nasen Pflegespray (20 ml) pflegendes Nasenspray

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: pflegendes Nasenspray Anwendungsgebiete: Nasenpflege Darreichungsform: Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 2,37 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Imidin sanft Nasen-Pflegespray 20 ml medpex Imidin sanft Nasen-Pflegespray 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 00023863, Imidin sanft Nasen Pflegespray Nasenspray Inhalt: 20 ml,... APONEO PZN-DE 00023863, Imidin sanft Nasen Pflegespray Nasenspray Inhalt: 20 ml,... siehe Shop 2,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
• Imidin Sanft Nasen Pflegespray Amazon Marketplace Imidin Sanft Nasen Pflegespray 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Imidin sanft Nasen-Pflegespray 20 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,37 € 118,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Imidin sanft Nasen Pflegespray Nasenspray Inhalt: 20 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Aristo Pharma Imidin sanft Nasen Pflegespray 20 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Aristo Pharma Imidin sanft Nasen-Pflegespray, 20 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Imidin sanft Nasen Pflegespray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,49 € 124,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Imidin sanft Nasen Pflegespray 20 ml Nasenspray, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Aristo Pharma Imidin Sanft Nasen-Pflegespray 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,88 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
IMIDIN sanft Nasen Pflegespray 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,01 € 150,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Aristo Pharma Imidin sanft Nasen Pflegespray apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00023863, Aristo Pharma Imidin sanft Nasen Pflegespray 20 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
IMIDIN sanft Nasen Pflegespray 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,27 € 163,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
Imidin sanft Nasen Pflegespray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,37 € 168,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Imidin Sanft Nasen Pflegespray (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Ok
Amazon Kunde November 2025

Tut wozu es helfen soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Airfryer Zubehör
A. K September 2025

gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ sehr schlecht
Andreas April 2023

Nase noch mehr verstopft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pflegendes Nasenspray
Spray
20 ml
20
Meerwasser
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nasenpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram