B2B Medical GmbH MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband Medikamente

PZN:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,29 €
Ø 65 €
63,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,29 €
Ø 65 €
63,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
ab 64,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband Apolux Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband 2-3 Werktage 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
  • Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband apodiscounter Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband 2-3 Werktage 64,30 € Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
  • MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 5 St ayvita MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 5 St ca. 1 - 3 Werktage 65,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.29 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,29 € 12,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,30 € 12,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 5 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 65,40 € 13,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Mepilex XT 5x5 cm Schaumverband 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,30 € 13,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
Mepilex XT 5x5 cm Schaumverband 5 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 67,33 € 13,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,33 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,84 € 13,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,84 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,97 € 13,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 14,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 71,60 € 14,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,60 € → zum Angebot
Mepilex XT 5x5 cm Schaumverband 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,19 € 17,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Mepilex Xt 5x5 cm Schaumverband VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,19 € 17,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram