Kühn Kosmetik Dr. Sachers Olivenöl Shampoo (250ml) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formel mit Olivenöl pflegt und nährt das Haar intensiv, für seidigen Glanz und geschmeidige Textur.
• Ein sanftes Shampoo in praktischer 250 ml Flasche, ideal für die tägliche Haarpflege und Anwendung.
• Die speziell entwickelte Rezeptur reinigt gründlich und schonend, ohne die natürliche Feuchtigkeitsbalance zu stören.
• Einfache Anwendung durch Einmassieren ins nasse Haar und gründliches Ausspülen für optimale Pflegeergebnisse.
• Ein hochwertiges Pflegeprodukt, das die Haargesundheit fördert und für sichtbar gepflegtes, vitales Haar sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
ab 4,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ml medpex Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
• Olivenöl Shampoo mit Vitamin E Apolux Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 1-2 Werktage 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ML Onfy.de Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ML 1-3 Werktage 4,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Olivenöl Shampoo mit Vitamin E Juvalis Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 1-2 Werktage 5,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.57 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,57 € 18,28 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,65 € 18,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,80 € 19,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 20,64 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E, 250 ml SHA Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € 20,80 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,48 € 21,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,87 € 23,48 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,89 € 23,56 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,39 € 25,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Olivenöl Shampoo mit Vitamin E Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kühn Kosmetik Dr. Sachers Olivenöl Shampoo (250ml)

Kühn Kosmetik Dr. Sachers Olivenöl Shampoo für gesundes Haar

Entdecken Sie die pflegende Kraft der Natur für Ihr Haar. Dieses hochwertige Shampoo vereint die nährenden Eigenschaften von Olivenöl mit dermatologischer Expertise. Es wurde speziell entwickelt, um trockenes und strapaziertes Haar zu revitalisieren und ihm neue Vitalität zu verleihen. Die reichhaltige Formel reinigt sanft, spendet intensive Feuchtigkeit und verleiht Ihrem Haar einen gesunden Glanz. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen effektiver Reinigung und umfassender Pflege.

Intensive Nährpflege für geschmeidiges Haar

Das Shampoo bietet eine Tiefenpflege, die weit über die normale Reinigung hinausgeht. Die nährenden Inhaltsstoffe dringen tief in die Haarstruktur ein und versorgen jede einzelne Faser mit essentiellen Nährstoffen. Dies führt zu einer spürbaren Verbesserung der Haarqualität: Es wird geschmeidiger, leichter kämmbar und erhält einen natürlichen Glanz. Die angereicherte Formel hilft zudem, die Haarstruktur zu stärken und Spliss vorzubeugen. Selbst widerspenstiges Haar wird wieder geschmeidig und lässt sich leichter frisieren.

Kühn Kosmetik Dr. Sachers Olivenöl Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Not cd dj player -olive shampoo-
Vedran R Februar 2023

I preffer viagra,still hard. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Shampoo
250 ml
Flasche
250
nein
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram