Axisis Weihrauch-Creme im Tiegel (250ml) Medikament

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Creme Menge: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,15 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,15 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,67 €
ab 5,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml medpex Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Weihrauch Creme Juvalis Weihrauch Creme 1-2 Werktage 5,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• WEIHRAUCH CREME im Tiegel 250 ml Amazon Marketplace WEIHRAUCH CREME im Tiegel 250 ml Auf Lager 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.15 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,15 € 20,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Weihrauch Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 23,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Weihrauch Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 24,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml 06569853_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
WEIHRAUCH CREME im Tiegel 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € 25,04 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Weihrauch Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,45 € 25,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Weihrauch Creme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Weihrauch Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,97 € 27,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Weihrauch Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Weihrauch Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Weihrauch Creme im Tiegel 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,75 € 31,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Weihrauch-Creme im Tiegel (250ml) Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Angelika August 2025

Perfekt👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mama hilfts
Manuela R Dezember 2024

Solange es hilft kaufe ich es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool
Roswitha J April 2024

War alles zur Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gegen Entzündungen gut
Weltenbummler September 2023

Diese Salbe ist gut gegen kleine Entzündung auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Medikament
Creme
250 ml
250
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram