Urgo UrgoStart Tül 10x12cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Wundgaze Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,41 €
Ø 141 €
141,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,41 €
Ø 141 €
141,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,29 €
ab 141,41 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UrgoStart Tül Gazewundauflage 10 x 12 cm (10 Stck.) sanismart UrgoStart Tül Gazewundauflage 10 x 12 cm (10 Stck.) Lieferzeit ca. 2 Wochen 141,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,31 € → zum Angebot
• Urgostart Tül 10x12 cm Apolux Urgostart Tül 10x12 cm 2-3 Werktage 143,38 € Versand kostenfrei Gesamt 143,38 € → zum Angebot
• Urgostart Tül 10x12 cm apo.de Urgostart Tül 10x12 cm 2-3 Werktage 143,41 € Versand kostenfrei Gesamt 143,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.41 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
UrgoStart Tül Gazewundauflage 10 x 12 cm (10 Stck.) ✓ Bester Preis sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 141,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,31 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,38 € 14,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 143,38 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,41 € 14,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 143,41 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 188,08 € 18,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,08 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,36 € 19,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 196,36 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 205,00 € 20,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 220,99 € 22,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 247,89 € 24,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 247,89 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgostart Tül 10x12 cm 10 St 09722798_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 267,19 € Versand kostenfrei Gesamt 267,19 € → zum Angebot
URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St Wundgaze Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 272,32 € 27,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 272,32 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 290,99 € Versand kostenfrei Gesamt 290,99 € → zum Angebot
Urgostart Tül 10x12 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 301,29 € 30,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 301,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo UrgoStart Tül 10x12cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo UrgoStart Tül 10x12cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Wundgaze
10 Stück
10
Carmellose - Nano-OligoSaccharid-Faktor - Polyester - Vaselin, weiß
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram