KESSEL medintim GmbH Vagiwell Dilators large 3 St. Medikament

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,86 €
Ø 52 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,86 €
Ø 52 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 51,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vagiwell Dilators Large 3 Größen 3 St medpex Vagiwell Dilators Large 3 Größen 3 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,86 € Versand kostenfrei Gesamt 51,86 € → zum Angebot
• VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St ayvita VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St ca. 1 - 3 Werktage 52,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Vagiwell Dilators Large 3 ST Onfy.de Vagiwell Dilators Large 3 ST 1-3 Werktage 53,08 € Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.86 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Vagiwell Dilators Large 3 Größen 3 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,86 € 17,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,86 € → zum Angebot
VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 52,00 € 17,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,08 € 17,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Grössen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,85 € 19,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,90 € 19,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Grössen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,31 € 19,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,31 € → zum Angebot
VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,33 € 19,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Größen 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators large 3 Größen 3 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Grössen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,00 € 22,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Grössen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,00 € 22,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Vagiwell Dilators Large 3 Grössen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KESSEL medintim GmbH Vagiwell Dilators large 3 St. Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr gut!
Amazon Kunde Februar 2021

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Die Box war versiegelt und enthielt sogar ein Bonus-Täschen und Gleitgel. Sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter! Schneller Versand, diskrete Verpackung und tolles Zubehör. Top Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung offenbar geöffnet, bei einem Hygiene Artikel
Raphaela Juni 2020

Wenn so ein Produkt so an kommt ist es einfach ein sehr schlechtes Gefühl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr zufrieden
Koko April 2020

Ware ist wie beschrieben und aus hochwertigem Material. Kleine Tasche zum Verstauen und Gleitgel waren inklusive. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Dilatator
Tanja S Dezember 2019

Gut das es so etwas gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
3 Stück
3
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram