Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.) Medikament

• Die Darreichungsform der Kautabletten ermöglicht eine einfache Einnahme ohne Wasser.
• Mit 60 Stück pro Packung bietet das Produkt eine ausreichende Menge für eine längere Anwendung.
• Die Verpackungsgröße ist kompakt und leicht zu transportieren.
• Das Produkt ist als Medikament klassifiziert und bietet zuverlässige Qualität.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,85 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,56 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,85 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,56 €
ab 15,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innova Balance Kautabletten 60 St Shop Apotheke Innova Balance Kautabletten 60 St 1-2 Werktage 15,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Innova Balance Kautabletten apodiscounter Innova Balance Kautabletten 1-2 Werktage 16,17 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
• Innova Balance 60 ST Onfy.de Innova Balance 60 ST 1-3 Werktage 16,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.85 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Innova Balance Kautabletten 60 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,85 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,17 € 0,27 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Innova Balance 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,27 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,00 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,01 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,02 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,05 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,19 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,19 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Innova Balance healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,59 € 0,31 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Innova Balance Kautabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,68 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
InnovaVital GmbH Innova Balance Kautabletten 60 St 10050499_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.)

Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.) – Ihre Unterstützung für das Wohlbefinden

Die Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.) bieten eine praktische und effektive Möglichkeit, Ihr Wohlbefinden zu unterstützen. Diese Kautabletten sind speziell formuliert, um Ihnen eine einfache Einnahme zu ermöglichen. Mit einer Verpackungsgröße von 60 Stück sind sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Praktische Darreichungsform für den Alltag

Die Kautabletten sind besonders praktisch, da sie ohne Wasser eingenommen werden können. Dies macht sie ideal für unterwegs oder für Menschen, die Schwierigkeiten beim Schlucken von Tabletten haben. Jede Packung enthält 60 Kautabletten, was eine ausreichende Menge für eine längere Anwendung bietet.

Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovazym Innova Balance Kautabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kautabletten
60 Stück
60
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram