Siozwo Pflege Balsam F.d. Nase (10 g) pflegende Nasensalbe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: pflegende Nasensalbe Anwendungsgebiete: Nasenpflege Darreichungsform: Balsam - Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,44 €
ab 4,67 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g ayvita SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g ca. 1 - 3 Werktage 4,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für d. Nase 10 g,... Apolux PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für d. Nase 10 g,... sofort lieferbar 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g Amazon Marketplace SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g Auf Lager 9,44 € Versand kostenfrei Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.67 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,67 € 467,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für d. Nase 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Siozwo Pflege Balsam Nase 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,97 € 497,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für d. Na 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Siozwo Pflege Balsam für d. Na Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für die Nase, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g Balsam, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Siozwo Pflege Balsam für d. Nase Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,26 € 526,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma SIOZWO Pflege Balsam für die Nase 10 g Balsam, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02516558, Febena Pharma Siozwo Pflege Balsam für die Nase 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Febena Pharma GmbH Siozwo Pflege Balsam für die Nase 10 g 02516558_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Siozwo Pflege Balsam für d. Nase deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,67 € 567,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siozwo Pflege Balsam F.d. Nase (10 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Balsam für die Nase
Gabriella November 2024

Das Balsam ist sehr angenehm; ich nutze es viel in der kalten Jahreszeit, wenn Heizungsluft die Schleimhäute austrocknet. Es lindert bei mir Allergie-Symptome und verkürzt Erkältungen. Sehr empfehlenswert für trockene, gereizte Schleimhäute.

5/5
★★★★★ Ok
Burhan p Februar 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pflegende Nasensalbe
Balsam, Salbe
10 g
10
Allantoin, Avocadoöl, Dexpanthenol
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nasenpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram