Höga Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 50 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,77 €
Ø 83 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,77 €
Ø 83 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,89 €
ab 84,77 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril Apolux Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 2-3 Werktage 84,77 € Versand kostenfrei Gesamt 84,77 € → zum Angebot
• Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril apo.de Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 2-3 Werktage 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• Höga Duschpflaster, Transparentverband steril, 10cm x 12cm, 50 Stück Amazon Höga Duschpflaster, Transparentverband steril, 10cm x 12cm, 50 Stück Auf Lager 90,35 € Versand kostenfrei Gesamt 90,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.77 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,77 € 1,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,77 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,80 € 1,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverban 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,09 € 1,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Duschpflaster steril Transparentverband 10cmx12 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € 1,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Höga Duschpflaster, Transparentverband steril, 10cm x 12cm, 50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,35 € 1.81 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,35 € → zum Angebot
Höga Duschpflaster, Transparentverband steril, 10cm x 12cm, 50 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,35 € 1.81 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,35 € → zum Angebot
Duschpflaster Steril Transparentverband 10cmx12cm 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,52 € 1,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,52 € → zum Angebot
Höga-Pharm GmbH Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 50 St 11049156_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 110,18 € Versand kostenfrei Gesamt 110,18 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverban 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,89 € 2,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 120,89 € 2,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Höga Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Höga Duschpflaster 10x12 cm Transparentverband steril 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
50 Stück
50
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram