Axisis Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme (250 ml) Medikamente

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Creme Menge: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 4,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme 250 ml medpex Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
• Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Apolux Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme 1-2 Werktage 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Dr. Sachers TOTES MEER SALZ MINERAL Pflegecreme 250 ml Amazon Marketplace Dr. Sachers TOTES MEER SALZ MINERAL Pflegecreme 250 ml Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.62 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Totes MEER SALZ Mineral Pflegecreme 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,62 € 18,48 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,75 € 19,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,80 € 19,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme 250 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,05 € 20,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme 250 ml 07193315_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,58 € 22,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 22,64 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,89 € 23,56 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,27 € 25,08 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Super auch bei Akne!
Toni Juni 2023

Dieses Produkt hat meine Akne deutlich verbessert und hält lange. Es ist sparsam im Gebrauch und hat meine Haut innerhalb einer Woche positiv verändert. Ich werde es weiterhin verwenden, um meine Haut gesund zu halten. Außerdem ist es geruchsneutral, was mir sehr gut gefällt.

5/5
★★★★★ super produkt !!!
Ana Juli 2022

Nachdem ich von einem anderen Hersteller ein beschädigtes Pflegeprodukt ohne angemessene Verpackung erhalten habe, schätze ich nun umweltfreundliche Verpackung umso mehr. Bei meiner neuen Bestellung war alles perfekt verpackt - super! Es lohnt sich definitiv, auf umweltfreundliche Verpackung zu achten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hautpflege
Manfred B Januar 2022

Ich habe diese Creme gekauft, weil sie in einem praktischen Becher ist und ich so mehr davon verwenden kann. Besonders auf meinen Beinen angewendet, bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Ich werde sie definitiv wieder kaufen. Update: Habe sie erneut gekauft und bin immer noch sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hilft super bei Schuppenflechte!
Marc S August 2021

Menschen, die an Schuppenflechte leiden, sollten unbedingt diese Salbe ausprobieren! Meine Mutter schwört darauf und auch ich verwende sie zur Vorbeugung. Die Lieferung war schnell, daher bin ich insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ bin begeistert - ein tolles und natürliches Produkt
Haus H Februar 2019

Diese Creme ist ein wahres Wunder! Endlich eine Lösung für meine Allergie gegen Polymer. Ich benutze sie für Gesicht, Körper und Hände und bin so dankbar, sie gefunden zu haben. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Angenehme Creme, sehr neutral, feuchtigkeitsspendend
M. H September 2013

Die TOTES MEER Salz - Creme ist eine hautfreundliche und feuchtigkeitsspendende Basiscreme, die ideal für empfindliche Haut ist. Durch ihre neutrale Duftnote eignet sie sich auch perfekt für individuelle Crememischungen. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Ideal für die tägliche Pflege und Feuchtigkeitsversorgung. Die hochwertigen Inhaltsstoffe sorgen für eine sanfte und effektive Pflege.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Creme
250 ml
250

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram