Fashy GmbH fashy WAERMFl. glatt saphir Medikament

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,69 €
ab 5,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St ayvita FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St ca. 1 - 3 Werktage 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Fashy GmbH Fashy Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St 11094085_DBA die Beraterapotheke Fashy GmbH Fashy Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St 11094085_DBA 6,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
• Fashy Wärmflasche FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 PZN 11094085 Otto Fashy Wärmflasche FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 PZN 11094085 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,69 € Versand kostenfrei Gesamt 10,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.54 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,54 € 5,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Fashy GmbH Fashy Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St 11094085_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,89 € 6,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,89 € 6,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 6,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,24 € 7,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Fashy Waermfl Glatt Saphir apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,27 € 7,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Fashy Wärmflasche glatt saphir 6420 54 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,29 € 7,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Fashy Wärmflasche Glatt saphir 6420 54 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Fashy Wärmflasche FASHY Wärmflasche glatt saphir 6420 54 PZN 11094085 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,69 € Versand kostenfrei Gesamt 10,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Fashy GmbH fashy WAERMFl. glatt saphir Test

5/5
★★★★★ SUPER
Karin N April 2022

Nach mehr als zwei Jahrzehnten hatte meine Fashy Wärmflasche ein kleines Loch, aber ich bin froh, dass es immer noch Wärmflaschen von dieser Firma gibt. Die Verarbeitung ist super und der chemische Geruch war schnell verflogen. Eine großartige Wärmflasche!.

1/5
★☆☆☆☆ Ist nicht zu empfehlen.
Hotte Februar 2023

Ich habe eine Wärmflasche in der Größe von 2 Litern bestellt, aber stattdessen kam eine mit 1 Liter an. Leider ist sie zu klein für meine Französischen Bulldoggen und musste gleich im Müll entsorgt werden. Sehr ärgerlich! Trotzdem wurde der Betrag für die 2-Liter-Wärmflasche bereits abgebucht. Kein gutes Geschäftsverhalten, wenn man minderwertige Produkte liefert, nur um schnell an sein Geld zu kommen.

1/5
★☆☆☆☆ Entäuscht
SCHOONHEERE F März 2021

Die Wärmflasche, die ich Anfang Dezember gekauft habe, ist bereits nach kurzer Zeit undicht geworden. Das Material und die Struktur haben mir sehr gut gefallen, aber die Qualität hat mich enttäuscht. Ich würde daher von einem Kauf abraten.

5/5
★★★★★ Schöne Wärmflasche
Privatperson666 Mai 2023

Stabile und zweckmäßige Wärmflasche, die man gut befüllen und verschließen kann. Gute Größe und kein Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Medikament
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram