Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.20x20cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
632,69 €
Ø 633 €
632,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.183,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
632,69 €
Ø 633 €
632,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.183,29 €
ab 632,69 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 632,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St Verband Shop Apotheke Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St Verband 1-2 Werktage 632,69 € Versand kostenfrei Gesamt 632,69 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm Apolux Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm 2-3 Werktage 768,81 € Versand kostenfrei Gesamt 768,81 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm apodiscounter Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm 2-3 Werktage 768,82 € Versand kostenfrei Gesamt 768,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
632.69 €
Ø 1 Mon.
633 €
Tiefstpreis
633 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St Verband ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 632,69 € 63,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 632,69 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 768,81 € 76,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 768,81 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 768,82 € 76,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 768,82 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 786,91 € 78,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 786,91 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 823,47 € 82,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 823,47 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumstoff Wundauf.20x20cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 823,49 € 82,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 823,49 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst. Wundauf.20x20 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 839,00 € 83,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 839,00 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 858,20 € 85,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 858,20 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 867,74 € 86,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 867,74 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.20x20 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 973,38 € 97,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 973,38 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.20x20 cm 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1.030,38 € 103,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.030,38 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.20x20cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.20x20cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram