Synomed Basis-cor Kombi Set Tabletten & Kapseln (120 + 60 stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kombipackung Menge: 1 p
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 30,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P medpex Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 12338804, Synomed BASIS COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P ventalis PZN-DE 12338804, Synomed BASIS COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P 1-3 Werktage 33,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 12338804, Synomed Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 Pck Apolux PZN-DE 12338804, Synomed Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 Pck verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,45 € 30,45 €/P Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, Synomed BASIS COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, Synomed Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 Pck Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, Synomed Basis-cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 Päckchen healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, SYNOMED Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 St Kombipackung Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Synomed GmbH Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P 12338804_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, Synomed Basis-Cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 P Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Basis COR Kombi Tabletten + Kapseln 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12338804, Synomed Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln 1 Pck Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Basis Cor Kombi Tabletten + Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,00 € 39,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Basis-cor Kombi Set Tabletten & Kapseln (120 + 60 stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Basis-cor Kombi Set Tabletten & Kapseln (120 + 60 stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kombipackung
1 p
1
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram