Regena Ney Neyskin Day (50ml) Gesichtscreme
- Die Creme enthält Coenzym Q10, das antioxidative Eigenschaften besitzt.
- Sie ist für normale Haut geeignet und bietet umfassende Pflege.
- Die Tagescreme ist für Gesicht und Dekolleté geeignet.
- Die Darreichungsform ist eine Creme mit einer leichten Textur.
- Die Verpackungsgröße beträgt 50ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Neyskin Day Cream m. Coenzym Q10 50ml
sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL
22,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
-
Neyskin Day Cream with Coenzyme Q10 50ml
verfügbar: ca. 2-3 Werktage
22,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
NEYSKIN Day Cream m. Coenzym Q 50 ml
Sofort lieferbar
23,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Regena Ney Neyskin Day (50ml) – Ihre tägliche Gesichtspflege
Die Regena Ney Neyskin Day (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell für normale Haut entwickelt wurde. Diese Gesichtscreme bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Dekolleté und sorgt für ein frisches und strahlendes Hautbild. Mit ihrer leichten Textur zieht die Creme schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Effektive Pflege mit Coenzym Q10
Die Regena Ney Neyskin Day enthält das wertvolle Coenzym Q10, das bekannt für seine antioxidativen Eigenschaften ist. Es hilft, die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen zu schützen und unterstützt die Regeneration der Hautzellen. Dadurch wird die Haut gestrafft und kleine Fältchen werden sichtbar reduziert.
Regena Ney Neyskin Day (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Regena Ney Neyskin Day (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen