BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm (5 Stk.) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 5 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
35,59 €
Ø 22 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,34 €
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
35,59 €
Ø 22 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,34 €
ab 35,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x 5 St medpex Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet Extra 5x5cm 5 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet Extra 5x5cm 5 ST 1-3 Werktage 37,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St die Beraterapotheke Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St ca. 1 - 3 Werktage 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,59 € 7,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Extra 5x5cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,70 € 7,54 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,93 € 7,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,97 € 7,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet Extra Wundauflage 5x5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,98 € 7,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 7,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,57 € 8,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,53 € 9,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm 5 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,19 € 10,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet Extra Wundauflage 5x5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,78 € 10,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Sorbion Cutimed Sachet Extra Wundauflage 5x5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,79 € 10,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Cutimed Sorbion Sachet Extra Wundaufl.5x5 cm (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Arztneimittel
franz S Juli 2020

Schnelle Lieferung. Alles perfekt. Kann Burg GmbH nur empfehlen. Kaufe wieder Super!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
5 Stück
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram