Coloplast Biatain Schaumverband Silicone 15 x 19 cm 5 Stück Sakrum Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
255,47 €
Ø 261 €
255,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
255,47 €
Ø 261 €
255,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,99 €
ab 255,47 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St die Beraterapotheke Biatain Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St ca. 1 - 3 Werktage 255,47 € Versand kostenfrei Gesamt 255,47 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Schaumverb. Sakrum Klein 15x19 cm 5 ST Onfy.de Biatain Silicone Schaumverb. Sakrum Klein 15x19 cm 5 ST 1-3 Werktage 264,75 € Versand kostenfrei Gesamt 264,75 € → zum Angebot
  • BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Amazon Marketplace BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 304,32 € Versand kostenfrei Gesamt 304,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255.47 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 255,47 € 51,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,47 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverb. Sakrum Klein 15x19 cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 264,75 € 52,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,75 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband Sakrum klein 15x19 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 275,00 € 55,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 304,32 € Versand kostenfrei Gesamt 304,32 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverb.sakrum klein 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 346,26 € 69,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 346,26 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 388,59 € 77,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 388,59 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverb.sakrum klein 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 392,99 € Versand kostenfrei Gesamt 392,99 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 401,88 € 80,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 401,88 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 450,80 € 90,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 450,80 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Biatain Silicone Schaumverb.Sakrum Klein 15x19 cm - 5 Verband 11486023 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 494,71 € Versand kostenfrei Gesamt 494,71 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 542,64 € 108,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 542,64 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverb.sakrum klein 15x19 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 547,95 € 109,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 547,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coloplast Biatain Schaumverband Silicone 15 x 19 cm 5 Stück Sakrum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Biatain Schaumverband Silicone 15 x 19 cm 5 Stück Sakrum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
5 Stück
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram