Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten (18 Stk.) Halsschmerzmittel

Produkttyp: Halsschmerzmittel - Halsschmerztabletten Anwendungsgebiete: Halsentzündungen - Halsschmerzen - Rachenentzündung Darreichungsform: Lutschtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
6,84 €
Ø 10 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,58 €
geeignet für
Minze 20 mg (18 Stk.)Waldbeere 20 mg (20 Stk.)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
6,84 €
Ø 10 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,58 €
ab 6,84 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18 St pharmeo PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18 St sofort lieferbar 6,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 06129947, Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten Inhalt: 18 St APONEO PZN-DE 06129947, Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten Inhalt: 18 St siehe Shop 6,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18... DocMorris PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18... sofort verfügbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Mucoangin Minze Lutschtabletten, 18 St. Amazon Marketplace Mucoangin Minze Lutschtabletten, 18 St. Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 12,58 € Versand kostenfrei Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Varianten: Mucoangin Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten Inhalt: 18 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten 18 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20mg Lutschtabletten 18 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,50 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten, 18 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze 18 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze 18 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie Mucoangin gegen Halsschmerzen Minze 18 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 06129947, A. Nattermann & Cie MUCOANGIN Minze 20 mg Lutschtabletten 18 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten (18 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mucoangin Minze 20 mg Lutschtabletten (18 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halsschmerzmittel, Halsschmerztabletten
ab 12 Jahren geeignet
Lutschtabletten
Ambroxol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Halsentzündungen, Halsschmerzen, Rachenentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram