B2B Medical GmbH Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm Medikamente

PZN:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
332,08 €
Ø 338 €
332,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 505,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
332,08 €
Ø 338 €
332,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 505,62 €
ab 332,08 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St die Beraterapotheke Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 332,08 € Versand kostenfrei Gesamt 332,08 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm 10 ST Onfy.de Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm 10 ST 1-3 Werktage 340,12 € Versand kostenfrei Gesamt 340,12 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 10 St medpex Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 342,19 € Versand kostenfrei Gesamt 342,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
332.08 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 332,08 € 33,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 332,08 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 340,12 € 34,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 340,12 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 342,19 € 34,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 342,19 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 355,00 € 35,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 369,50 € 36,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 369,50 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 369,54 € 36,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 369,54 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 384,92 € 38,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 384,92 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 384,95 € 38,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 384,95 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 414,52 € 41,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 414,52 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 503,89 € 50,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 503,89 € → zum Angebot
Biatain Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 503,89 € 50,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 503,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical GmbH Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical GmbH Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram