LOHMANN & RAUSCHER Lenkelast Universalbinde 6cmx5m einzeln verpackt Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Binden Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,82 €
Ø 38 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,82 €
Ø 38 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
ab 38,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenkelast Universalbinde 6cmx5M Einzeln Verpackt 10 ST Onfy.de Lenkelast Universalbinde 6cmx5M Einzeln Verpackt 10 ST 1-3 Werktage 38,82 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
• Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m... die Beraterapotheke Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lenkelast Universalbinde 6 cm x 5 m einzeln verpackt, 10 St. Binde Amazon Marketplace Lenkelast Universalbinde 6 cm x 5 m einzeln verpackt, 10 St. Binde Auf Lager 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.82 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Lenkelast Universalbinde 6cmx5M Einzeln Verpackt 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,82 € 3,88 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einz.verpackt 10 die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LENKELAST Universalbinde 6 cmx5 m einz.verpackt 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 5,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cm x 5 m einzeln verpackt, 10 St. Binde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einz.verpackt 10 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,99 € 6,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,65 € 6,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,68 € 6,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,69 € 6,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 66,69 € 6,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 66,69 € Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 66,69 € Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Lenkelast Universalbinde 6 cmx5 m einzeln verpackt Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 66,69 € Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LOHMANN & RAUSCHER Lenkelast Universalbinde 6cmx5m einzeln verpackt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LOHMANN & RAUSCHER Lenkelast Universalbinde 6cmx5m einzeln verpackt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Binden
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram