Eicosapen Kapseln (300 Stk.) Cholesterinkapseln

Produkttyp: Cholesterinkapseln Anwendungsgebiete: Cholesterinsenkung - erhöhte Blutfette Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,22 €
Ø 55 €
53,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,22 €
Ø 55 €
53,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,98 €
ab 54,22 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen Kapseln Weichkapseln 300 St pharmeo PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen Kapseln Weichkapseln 300 St 1-2 Werktage 54,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 03776304, Eicosapen Kapseln Weichkapseln Inhalt: 300 St APONEO PZN-DE 03776304, Eicosapen Kapseln Weichkapseln Inhalt: 300 St Artikel verfügbar 54,22 € Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
• EICOSAPEN Weichkapseln 300 St Amazon Marketplace EICOSAPEN Weichkapseln 300 St Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.22 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen Kapseln Weichkapseln 300 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03776304, Eicosapen Kapseln Weichkapseln Inhalt: 300 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 54,22 € Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen 300 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
EICOSAPEN Weichkapseln 300 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 55,89 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Eicosapen Weichkapseln 300 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 55,99 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Eicosapen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,01 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen 300 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Eicosapen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,37 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,37 € → zum Angebot
Eicosapen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,38 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,38 € → zum Angebot
Eicosapen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,39 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03776304, Med Pharma Service Eicosapen 300 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,69 € Versand kostenfrei Gesamt 62,69 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eicosapen Kapseln (300 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eicosapen Kapseln (300 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cholesterinkapseln
Kapseln
300 Stück
300
Hochseefisch-Öl
N3
Schleimhautblutungen, Wie alle Arzneimittel kann das Präparat Nebenwirkungen haben, aber mehr als 1 von 100 BehandeltenGelegentlich: weniger als 1 von 100, aber mehr als 1 von 1000 BehandeltenSelten: weniger als 1 von 1000, die nicht angegeben sind., wenn eine der aufgeführten Nebenwirkungen Sie erheblich beeinträchtigt oder Sie Nebenwirkungen bemerken
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Cholesterinsenkung, erhöhte Blutfette
Das Arzneimittel soll unzerkaut mit etwas Flüssigkeit unmittelbar vor den Mahlzeiten eingenommen werden., wird die Behandlung von Kindern nicht empfohlen. Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen:Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram