Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei (20g) Hustenstiller

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Hustenstiller Anwendungsgebiete: Heiserkeit - Husten - Reizhusten Darreichungsform: Lutschtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,83 €
ab 1,76 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLBAS Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g ayvita OLBAS Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g ca. 1 - 3 Werktage 1,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g, Apolux PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g, sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
• Olbas - Minis Lutschtabletten zuckerfrei - bei Husten und Heiserkeit - 3 Öle Amazon Marketplace Olbas - Minis Lutschtabletten zuckerfrei - bei Husten und Heiserkeit - 3 Öle Auf Lager 5,83 € Versand kostenfrei Gesamt 5,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.76 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
OLBAS Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,76 € 88,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,81 € 90,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei, 20 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten Zuckerfrei 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
Salus Pharma GmbH Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g 06903542_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
PZN-DE 06903542, SALUS Pharma OLBAS Lutschtabletten Minis 20 g Lutschtabletten 0.02 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 2,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
OLBAS Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,28 € 114,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
OLBAS Lutschtabletten Minis 20 g Lutschtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,29 € 114,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,46 € 123,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,58 € 129,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
PZN-DE 06903542, SALUS Pharma Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei (20g) Test

5/5
★★★★★ Schmeckt sehr gut
Wolfgang G Juni 2024

Dieses Einschlafhilfe-Produkt begleitet mich seit Jahren und ist äußerst wirkungsvoll. Die kleinen Lutschtabletten sind gut verträglich und machen das Einschlafen angenehmer. Schade, dass es vor Ort in Münster nicht mehr erhältlich ist, aber zum Glück konnte ich es problemlos online bestellen.

5/5
★★★★★ Bessere Lutschtabletten bei Erkältung gibt es nicht
Vivienne N März 2024

Meine Kinder und ich lieben es, Olbas Tabletten zu lutschen, wenn wir krank sind oder eine Erkältung haben. Zusammen mit GeloRevoice sind sie unsere Lieblingsprodukte. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Stabile Qualität Problem
Fitie ð September 2024

Gute Rezeptur und unverändert gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guten Tag
Thomas K Oktober 2023

Produkt überzeugt aber halt weit zu teuer sollte man versuchen zu ändern Mfg Thomas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hustenstiller
Lutschtabletten
zuckerfrei
20 g
20
Eukalyptus
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Heiserkeit, Husten, Reizhusten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram