Allergoval Kapseln (100 Stk.) Allergiemittel
-
Günstigster Preis
PZN-DE 01240284, Köhler Pharma Allergoval, 100 St, Grundpreis: € 0,49 /...
sofort lieferbar
48,83 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 52,82 €
→ zum Angebot
-
Köhler Pharma GmbH Allergoval Kapseln 100 St 01240284_DBA
48,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,86 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01240284, Allergoval Kapseln Inhalt: 100 St
Artikel verfügbar
52,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,48 €
→ zum Angebot
-
Allergoval Kapseln bei Nahrungsmittelallergie, antiallergisch und...
60,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Allergoval Kapseln (100 Stk.) Test
Meine Schwiegermutter litt jahrelang an Durchfall. Nach nur einer Woche mit diesen Kapseln ist sie beschwerdefrei und kann wieder unbesorgt unterwegs sein — eine schnelle Besserung der Darmgesundheit. Ob langfristig ein Gewöhnungseffekt eintritt, ist unklar. Dennoch sprechen wir eine klare Empfehlung für die Kapseln aus.
Produkt in Ordnung, aber DPD enttäuscht bei der Zustellung: Meine Adresse wurde nicht gefunden, ich musste das Paket im Paketshop abholen. UPS, Hermes und DHL lieferten in derselben Woche problemlos bis vor die Haustür.
Ich verwende Allergoval Kapseln gegen meine Histaminintoleranz. Die Wirkung ist noch nicht eindeutig, aber leichte Verbesserungen sind spürbar. Ich werde die Kapseln weiter testen und hoffe auf deutlichere Ergebnisse. Erste Erfahrungen sind vorsichtig positiv.
Ich nutze es an Tagen an denen ich weiß dass ich sehr wahrscheinlich Histaminhaltige Kost zu mir nehmen werde. Seither keine Beschwerden mehr. Kann es daher sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen