Neydin M Hautsalbe (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die Salbe hat eine Menge von 50 ml.
  • Die Darreichungsform ist eine Salbe.
  • Es handelt sich um ein Medikament zur Hautpflege.
  • Die Verpackungsgröße beträgt 50 ml.
  • Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,20 €
Ø 28 €
26,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,20 €
Ø 28 €
26,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,23 €
ab 28,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Neydin M kosmetische Hautsalbe 50ml loewen-apotheke24 Neydin M kosmetische Hautsalbe 50ml sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 28,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
  • NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml apotal NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml 2-3 Werktage 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
  • NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml Amazon Marketplace NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml Auf Lager 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.2 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Neydin M kosmetische Hautsalbe 50ml ✓ Bester Preis loewen-apotheke24 Angebotsinfo sofort verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit... 28,20 € 564,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,92 € 638,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Neydin M Kosmetische Hautsalbe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € 658,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Neydin M kosmetische Hautsalbe 50 ml Salbe Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,89 € 797,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
NEYDIN M kosmetische Hautsalbe 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:21 Uhr.

Testbericht Neydin M Hautsalbe (50ml)

Neydin M Hautsalbe (50ml) – Ihre Lösung für Hautprobleme

Die Neydin M Hautsalbe (50ml) ist ein hochwertiges Medikament, das speziell zur Pflege und Behandlung von Hautproblemen entwickelt wurde. Diese Salbe bietet eine effektive Lösung für verschiedene Hautirritationen und unterstützt die Regeneration der Haut. Mit einer praktischen Verpackungsgröße von 50 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Effektive Pflege mit der Neydin M Hautsalbe

Die Neydin M Hautsalbe ist in einer Menge von 50 ml erhältlich und bietet eine optimale Darreichungsform für die Hautpflege. Sie ist einfach anzuwenden und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Die Salbe ist für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl bei akuten Hautproblemen als auch zur regelmäßigen Pflege verwendet werden.

Neydin M Hautsalbe (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wundervolle Creme.
LEONIE März 2023

Wie seit Jahren: wundervoll !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautsalbe
Salbe
50 ml
50
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram