Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Haft Schaumstoff Wundauflage 5x5cm Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,29 €
ab 56,54 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St Verband Aliva Apotheke DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St Verband 1 bis 2 Werktage 56,54 € Versand kostenfrei Gesamt 56,54 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 10 St medpex Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm Amazon Marketplace Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm Auf Lager 86,06 € Versand kostenfrei Gesamt 86,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.54 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St Verband ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 56,54 € 5,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,43 € 6,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundauflage 5x5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,33 € 7,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,45 € 7,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,45 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundauflage 5x5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,44 € 7,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,44 € → zum Angebot
DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 75,75 € 7,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundauflage 5x5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,68 € 7,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,68 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 77,11 € Versand kostenfrei Gesamt 77,11 € → zum Angebot
DRACOFOAM Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,97 € 8,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,06 € Versand kostenfrei Gesamt 86,06 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Schaumstoff Wundaufl.5x5 cm 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,49 € 8,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Haft Schaumstoff Wundauflage 5x5cm Test

4/5
★★★★☆ gut für Wunden
Hoerby Mai 2022

Die Wunden heilen besser damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram