Hartmann Atrauman Silicone 7,5 x 10 cm Kompressen steril (10 Stk.) Medikament

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kompressen Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
21,00 €
Ø 32 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
21,00 €
Ø 32 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,89 €
ab 21,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atrauman Silicone 7,5 x 10 cm 10 St DocMorris Atrauman Silicone 7,5 x 10 cm 10 St sofort lieferbar 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Atrauman Silicone Steril 7.5x10cm 10 ST Onfy.de Atrauman Silicone Steril 7.5x10cm 10 ST 1-3 Werktage 41,05 € Versand kostenfrei Gesamt 41,05 € → zum Angebot
• ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St Amazon Marketplace ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Atrauman Silicone 7,5 x 10 cm 10 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Atrauman Silicone Steril 7.5x10cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,05 € 4,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,05 € → zum Angebot
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,90 € 8,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St 11666096_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 91,35 € Versand kostenfrei Gesamt 91,35 € → zum Angebot
Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,59 € 9,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 101,12 € 10,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,12 € → zum Angebot
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,43 € 11,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,43 € → zum Angebot
ATRAUMAN Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen 10 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 123,09 € 12,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,85 € 13,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,88 € 13,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,88 € → zum Angebot
Atrauman Silicone steril 7,5x10 cm Kompressen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,89 € 13,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Atrauman Silicone 7,5 x 10 cm Kompressen steril (10 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ kompressen
Herbert W Juni 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Kompressen
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram