NCM Warzenkraut-Schöllkraut Creme Argital (30ml) Medikamente

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 11,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NCM Nahrungsergänzung & Naturkosmetik GmbH WARZENKRAUT-Schöllkraut Creme... die Beraterapotheke NCM Nahrungsergänzung & Naturkosmetik GmbH WARZENKRAUT-Schöllkraut Creme... 11,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Warzenkraut-schoellkraut healthii Warzenkraut-schoellkraut 2-4 Werktage 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Warzenkraut-schöllkraut Creme (30 Ml) Argital 30 ml DocMorris Warzenkraut-schöllkraut Creme (30 Ml) Argital 30 ml sofort lieferbar 12,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.37 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NCM Nahrungsergänzung & Naturkosmetik GmbH WARZENKRAUT-Schöllkraut Creme Argital 30 ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Warzenkraut-schoellkraut healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,99 € 399,67 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Warzenkraut-schöllkraut Creme (30 Ml) Argital 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
WARZENKRAUT-Schöllkraut Creme Argital 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,93 € 431,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
WARZENKRAUT-Schöllkraut Creme Argital 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 563,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:55 Uhr.

NCM Warzenkraut-Schöllkraut Creme Argital (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Ob das hilft weis ich nicht
Chouseinoglou Juli 2022

Dieser Geruch man kann garnicht schlafen es ist so intensiv Knoblauch Geruch 1x verwendet nie wieder zu intensiver Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Der Geruch:-(
Miki Februar 2018

Ob sie hilft oder nicht kann ich leider nicht sagen, nach der ersten Verwendung ist sie im Müll gelandet, der Geruch war nicht tragbar:-(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ riecht streng nach Knoblauch
kjellberg e September 2017

Stinkt fürchterlich nach Knoblauch. Die Creme kann man kaum in der Öffentlichkeit tragen, wenn man nicht die Kollegen oder Kunden ärgern möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Creme
25

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram