Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4 SFP+ Modul

Formfaktor: QSFP28 Kabelmodus: Singlemode Fiber Optische Wellenlänge: 1.310 nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,08 €
Ø 56 €
47,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,08 €
Ø 56 €
47,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,97 €
ab 53,08 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 Galaxus Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 53,08 € Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti UniFi - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - barax Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti UniFi - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
• Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 - Transceiver (UACC-OM-QSFP28-PSM4) Jacob Elektronik Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 - Transceiver (UACC-OM-QSFP28-PSM4) 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.08 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 53,08 € 53.08 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,08 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti UniFi - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 54,59 € 54.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-PSM4 - Transceiver (UACC-OM-QSFP28-PSM4) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti Switch Acc SM Transceiver MPO/MTP-Stecker future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 56,49 € 56.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti UniFi UACC 100G LAN-Transceiver MPO-12 APC SM Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 70,37 € 70.37 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti UniFi - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 70,38 € 70.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,38 € → zum Angebot
UbiQuiti Transceiver UniFi UACC-OM-QSFP28-PSM4, QSFP28 bis 100 Gbit/s, Singlemode, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 166,67 € 166.67 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 166,67 € → zum Angebot
Ubiquiti 100G PSM4 Single-Mode Optical Module CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 173,73 € → zum Angebot
Ubiquiti 100G PSM4 Single-Mode Optical Module Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 173,73 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti Networks Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4 OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 169,42 € 169.42 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 175,37 € → zum Angebot
UBIQUITI UniFi UACC 100G LAN-Transceiver, MPO-12 APC SM 2km, QSFP28 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4, Ubiquiti 100G PSM4 Singlemode-Optikmodul 2 km it-market it-market.com Angebotsinfo 1-2 Werktage 178,50 € 178.5 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 188,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-PSM4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
QSFP28
Singlemode Fiber
1.310 nm
SFP+ Modul, Transceiver
QSFP Modul
MPO/MTP, QSFP28
Ubiquiti
2.000 m, 500 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram