Kategorien
  • TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)
TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS) Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS) Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 25,20 €
bis 38,45 €
-
-
6 Angebote
Abmessungen 9,5 x 7,3 x 2,7 cm
Anschlüsse RJ45
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 100Base-FX
Leistungsmerkmal Full-/Half- Duplex
Optische Wellenlänge 1.550 nm
Produkttyp Medienkonverter
Schnittstellen SC
Verdrahtungstyp 1000Base-T
Übertragungsreichweite 20.000 m
Hersteller TP-LINK
GTIN / EAN 06935364030421
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS) Produktinformationen

Allgemeine Daten

Abmessungen

9,5 x 7,3 x 2,7 cm

Anschlüsse

RJ45

Kabelmodus

singlemode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 100Base-FX

Leistungsmerkmal

Full-/Half- Duplex

Optische Wellenlänge

1.550 nm

Produkttyp

Medienkonverter

Schnittstellen

SC

Verdrahtungstyp

1000Base-T

Übertragungsreichweite

20.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS) erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 25,20 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse