TRENDnet 10GBASE-SR SFP+ Multi Mode LC (TEG-10GBSR) Transceiver

Anschlüsse: SFP+ Kabelmodus: multimode Fiber LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
ab 30,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendNet TEG-10GBSR, TrendNet TEG-10GBSR TEG-10GBSR SFP-Transceiver-Modul Voelkner TrendNet TEG-10GBSR, TrendNet TEG-10GBSR TEG-10GBSR SFP-Transceiver-Modul Lieferzeit 3-4 Werktage 30,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• Trendnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Netzwerk-Switch (Multi-Mode LC (400M with... Otto Trendnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Netzwerk-Switch (Multi-Mode LC (400M with... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
• TRENDnet, TEG-10GBSR, 10GBASE-SR SFP + Multi-Modus LC-Modul (550m mit DDM), Hot Amazon TRENDnet, TEG-10GBSR, 10GBASE-SR SFP + Multi-Modus LC-Modul (550m mit DDM), Hot Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
TrendNet TEG-10GBSR, TrendNet TEG-10GBSR TEG-10GBSR SFP-Transceiver-Modul ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,79 € 30.79 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Trendnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Netzwerk-Switch (Multi-Mode LC (400M with DDM) Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+, Multi-Mode LC (400M with DDM) METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,82 € + 7,02 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
TRN TEG-10GBSR - Mini GBIC, 10GBASE-SR Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
TRENDnet, TEG-10GBSR, 10GBASE-SR SFP + Multi-Modus LC-Modul (550m mit DDM), Hot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
TRENDnet, TEG-10GBSR, 10GBASE-SR SFP + Multi-Modus LC-Modul (550m mit DDM), Hot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
TRENDNET TEG-10GBSR, TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+, Multi-Mode LC (400M with Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 33,99 € 33.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
TRENDnet TEG 10GBSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,47 € Versand kostenfrei Gesamt 35,47 € → zum Angebot
TRENDnet TEG-10GBSR, TRENDnet TEG 10 GBSR SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 35,49 € 35.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Trendnet TEG-10GBSR, Trendnet Switch 10GBASE-LR SFP+ LC Module (TEG-10GBSR) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,98 € 37.98 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

TRENDnet 10GBASE-SR SFP+ Multi Mode LC (TEG-10GBSR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet 10GBASE-SR SFP+ Multi Mode LC (TEG-10GBSR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SFP+
multimode Fiber
Ethernet 10GBase-SR
DDMI
850 nm
Transceiver
GBIC
10GBase-SR
550 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram