BlueOptics BO27Q856S1D Cisco SFP-25G-SR kompatibel Transceiver & Konverter

Abmessungen: 1,34 x 0,85 x 5,65 cm Anschluss: LC Duplex Formfaktor: SFP28
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,23 €
Ø 41 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,12 €
kompatibel mit Hersteller
Alcatel-Lucent SFP-25G-SR kompatibelAlcatel-Nokia 3HE12113AA kompatibelAlcatel-Nokia 3HE14834AA kompatibelAllied Telesis SFP28-25G-SR kompatibelArista SFP-25G-SR kompatibelAtto SFPX-0025-R00 kompatibelAvago AFBR-725EMZ kompatibelAvago AFBR-725SMZ kompatibelAvago AFBR-725TMZ kompatibelAvago AFBR-725xMMZ kompatibelBroadcom AFBR-725EMZ kompatibelBroadcom AFBR-725SMZ kompatibelBroadcom AFBR-725TMZ kompatibelBroadcom AFBR-734ASMZ kompatibelBroadcom AFBR-734SMZ kompatibelBroadcom AFBR-734TMZ kompatibelBroadcom AFBR-735SMZ kompatibelBrocade 25G-SFP28-SR kompatibelCheck Point CPAC-TR25SR-ADP kompatibelChelsio SM25G-SR kompatibelCiena SFP28-25G-SR kompatibelCisco SFP-25G-SL kompatibelCisco SFP-25G-SR kompatibelCisco SFP-25G-SR-S kompatibelCoriant SFP28-25G-SR kompatibelCumulus SFP28-25G-SR kompatibelD-Link DEM-S2801SR kompatibelD-Link DEM-S2810SR kompatibelD-Link SFP28-25G-SR kompatibelDell 0CTW7 kompatibelDell 0YR96 kompatibelDell 1HW01 kompatibelDell 407-BBXU kompatibelDell 407-BBXX kompatibelDell 407-BBYP kompatibelDell 407-BCGJ kompatibelDell 407-BCPP kompatibelDell C5M6G kompatibelDell DT7JH kompatibelDell EMC 25G-SFP28-SR kompatibelDell Intel 407-BCBF kompatibelDell Intel 407-BCBK kompatibelDell Intel 407-BCHI kompatibelDell Intel 91C9R kompatibelDell Intel YP6HW kompatibelDell M14MK kompatibelDell Networking 407-BBWK kompatibelDell Networking 407-BBZS kompatibelDell Networking D2VX1 kompatibelDell P7D7R kompatibelDell PY7V9 kompatibelDell W4GPP kompatibelDell WYMGJ kompatibelEdge Core ET7302-SR kompatibelEdge Core SFP28-25G-SR kompatibelEvertz Scorpion SFP25G-TR85 kompatibelExtreme Networks 10501 kompatibelExtreme Networks 10502 kompatibelExtreme Networks 25G-SR-SFP100M kompatibelF5 Networks SFP28-25G-SR kompatibelFinisar FTLF8536P4BCL kompatibelFinisar FTLF8536P4BCV kompatibelFinisar FTLF8536P4BNL kompatibelFinisar FTLF8536P4BNV kompatibelFinisar FTLF8536P5BCL kompatibelFinisar FTLF8536W4BTV kompatibelFinisar FTLF8538P4BCL kompatibelFinisar FTLF8538P5BCz kompatibelFinisar FTLF8540P4BCL kompatibelFortinet FG-TRAN-SFP28-SR kompatibelFujitsu S26361-F4054-E701 kompatibelFujitsu S26361-F4054-L701 kompatibel (S26361-F4054-L70-BO)Fujitsu S26361-F4054-L701 kompatibel (S26361-F4054-L701-BO)Fujitsu S26361-F4055-E701 kompatibelFujitsu S26361-F4055-L701 kompatibelGIGABYTE SFP28-850-SR kompatibelGigamon SFP-552 kompatibelGigamon SFP-552T kompatibelGigamon SFP28-25G-SR kompatibelH3C SFP-25G-SR-MM850 kompatibelH3C SFP-25G-SR-MM850-H kompatibelHPE 845398-B21 kompatibelHPE Aruba JL484A kompatibelHPE Aruba R9F89A kompatibelHPE Aruba S2P33A kompatibelHPE M-Series R0R42A kompatibelHPE Nutanix P18413-B21 kompatibelHPE Q2P64B kompatibelHPE X190 JL293A kompatibelHuawei 02311KNR kompatibelHuawei 02313BJK kompatibelHuawei 02313URP kompatibelHuawei SFP-25G-SR-HU kompatibelHuawei SFP-25G-SR-MP kompatibelIBM EB47 kompatibelIBM SFP28-25G-SR kompatibelInfinera SFP28-25G-SR kompatibelIntel E25GSFP28SR kompatibelIntel E25GSFP28SRX kompatibelIxia SFP28-25G-SR kompatibelJuniper 740-068639 kompatibelJuniper JNP-SFP-25G-SR kompatibelJuniper QFX-SFP-25G-SR kompatibelJuniper SFP-25G-SR-C kompatibelKemp Technolgies LM-SFP28-25G-SR kompatibelLANCOM 60171 kompatibelLancom SFP-SR-LC25 kompatibelLenovo 4M27A67041 kompatibelLenovo 7G17A03537 kompatibelLenovo AV1B kompatibelLenovo BFH2 kompatibelLenovo SFP28-25G-SR kompatibelLevelOne SFP28-25G-SR kompatibelLinkSys SFP28-25G-SR kompatibelMarconi SFP28-25G-SR kompatibelMellanox MMA2P00-AS kompatibelMeraki SFP28-25G-SR kompatibelMikrotik SFP28-25G-SR kompatibelMRV SFP28-25G-SR kompatibelNetApp SFP28-25G-SR kompatibelNetApp X65404 kompatibelNetApp X6606A kompatibelNetgear SFP28-25G-SR kompatibelNiagara Networks N-SFP28-SR kompatibelNokia 474900A kompatibelNokia SFP28-25G-SR kompatibelNVIDIA 980-9I094-00AR00 kompatibelNVIDIA MMA2P00-AS kompatibelNVIDIA MMA2P00-AS_FF kompatibelNVIDIA MMA2P00-AS-SP kompatibelPacketlight SFP28-25G-SR-PC kompatibelPalo Alto Networks PAN-SFP28-25GBASE-SR kompatibelPalo Alto Networks PAN-T-S28-25GBASE-SR kompatibelPalo Alto Networks SFP28-25G-SR kompatibelPlanet SFP28-25G-SR kompatibelPure Storage FA-XR2-25G-Eth-SFP-SR kompatibelQlogic SFP28-25G-SR kompatibelQNAP SFP28-25G-SR kompatibelQNAP TRX-25GSFP28-SR kompatibelRadware SFP28-25G-SR kompatibelRuckus 25G-SFP28-SR kompatibelSFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100MSonicwall 02-SSC-8390 kompatibelSonicwall SFP28-25G-SR kompatibelSophos SFP28-25G-SR kompatibelSource Photonics SFP28-25G-SR kompatibelSupermicro AOM-SFP28-25GBE-SR-1-MLN kompatibelSupermicro AOM-SFP28-25GBE-SR-INT kompatibelSynology SFP28-25G-SR kompatibelTP-Link SFP28-25G-SR kompatibelTransition Networks TN-SFP-25G-SR-S kompatibelUbiquiti Networks UACC-OM-SFP28-SR kompatibelViavi SFP28-25G-SR kompatibelZyxel SFP28-25G-SR kompatibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,23 €
Ø 41 €
40,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,12 €
ab 40,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics kompatibel Cisco SFP28 M-Mode LC-Duplex Mindfactory BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics kompatibel Cisco SFP28 M-Mode LC-Duplex Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
• BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics Cisco SFP-25G-SR BlueOptics BO27Q856S1D... barax BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics Cisco SFP-25G-SR BlueOptics BO27Q856S1D... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
• BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul... JB-Computer BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 40,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
• Kompatibler Cisco SFP-25G-SR BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver,... Jacob Elektronik Kompatibler Cisco SFP-25G-SR BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver,... 40,91 € Versand kostenfrei Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Varianten: BlueOptics BO27Q856S1D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.23 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics kompatibel Cisco SFP28 M-Mode LC-Duplex ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,23 € 40.23 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics Cisco SFP-25G-SR BlueOptics BO27Q856S1D SFP28 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,28 € 40.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,91 € 40.91 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Kompatibler Cisco SFP-25G-SR BlueOptics© BO27Q856S1D SFP28 Transceiver, LC-Duplex, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,91 € Versand kostenfrei Gesamt 40,91 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR kompatibler SFP28 BO27Q856S1D Cisco future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 44,79 € 44.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR (SFP-25G-SR-BO) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 48,36 € 48.36 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D - Cisco SFP-25G-S Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
BLUEOPTICS SFP-25G-SR-BO, BlueOptics SFP-25G-SR kompatibler BlueOptics SFP28 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 50,79 € 50.79 € / Stück + -0,25 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
EFB SFP-25G-SR-BO, EFB SFP-25G-SR-BO Cisco SFP-25G-SR kompatibler BlueOptics SFP28 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 56,89 € 56.89 € / Stück + 6,23 € Versand Gesamt 63,12 € → zum Angebot
BlueOptics SFP-25G-SR-BO, BlueOptics 25Gb 100M LC-Duplex 25GBASE-SR Transceiver( serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,12 € 99.12 € / Stück + 2,91 € Versand Gesamt 102,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:55 Uhr.

BlueOptics BO27Q856S1D Cisco SFP-25G-SR kompatibel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BlueOptics BO27Q856S1D Cisco SFP-25G-SR kompatibel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,34 x 0,85 x 5,65 cm
LC Duplex
SFP28
Multimode Fiber
25GBase-SR, 25Gb Fibre Channel
Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
850 nm
SFP Modul, Transceiver
LC, SFP28
Glasfaser
Cisco
Glasfaser
25 Gbit/s
100 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram