BlueOptics BO27Q856S1D Intel E25GSFP28SR kompatibel Transceiver & Konverter
- Kompaktes SFP28-Modul mit 25 Gbit/s Übertragungsrate ermöglicht blitzschnelle Datenübertragung in anspruchsvollen Netzwerkumgebungen.
- Unterstützt Multimode-Glasfaser mit einer Reichweite von bis zu 100 Metern für flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Infrastrukturen.
- Integriertes Digital Diagnostics Monitoring (DDM) ermöglicht eine proaktive Überwachung und Optimierung der Netzwerkleistung.
- Hohe Kompatibilität und Zuverlässigkeit durch Übereinstimmung mit Intel E25GSFP28SR-Standards für nahtlose Integration in bestehende Systeme.
-
Günstigster Preis
BlueOptics E25GSFP28SR-BO, BlueOptics E25GSFP28SR-BO SFP28 25GBASE-SR Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
-
BlueOptics E25GSFP28SR-BO, BlueOptics Intel E25GSFP28SR BlueOptics BO27Q856S1D...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
40,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,28 €
→ zum Angebot
-
BLUEOPTICS E25GSFP28SR-BO, BlueOptics E25GSFP28SR kompatibler BlueOptics SFP28 Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 46,25 € + 6,76 € Versand Gesamt 53,01 € → zum Angebot
-
BlueOptics E25GSFP28SR-BO, BlueOptics E25GSFP28SR kompatibler SFP28 BO27Q856S1D...
Auf Lager
46,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BlueOptics BO27Q856S1D Intel E25GSFP28SR kompatibel für optimale Netzwerkleistung
Erleben Sie erstklassige Konnektivität mit diesem hochleistungsfähigen Transceiver. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Übertragungsrate von 25 Gbit/s, die selbst anspruchsvollste Netzwerkanforderungen mühelos bewältigt. Perfekt abgestimmt auf moderne Infrastrukturen, garantiert dieser SFP28-Transceiver eine zuverlässige und effiziente Datenübertragung in Multimode-Glasfaserumgebungen. Seine Kompatibilität mit Intel-Systemen macht ihn zur idealen Wahl für Unternehmen, die auf bewährte Technologien setzen.
Maximale Flexibilität durch kompaktes Design
Die kompakten Abmessungen dieses Modells ermöglichen eine flexible Integration in bestehende Netzwerkinfrastrukturen. Mit einer Größe von nur 1,34 x 0,85 x 5,65 cm passt der Transceiver problemlos in beengte Serverumgebungen und Netzwerkschränke. Der LC-Duplex-Anschluss gewährleistet eine schnelle und sichere Verbindung, während die Unterstützung von 25Gb Fibre Channel und 25GBase-SR eine nahtlose Einbindung in moderne Hochgeschwindigkeitsnetzwerke ermöglicht. Diese Vielseitigkeit macht das System zur ersten Wahl für IT-Profis, die Wert auf Leistung und Anpassungsfähigkeit legen.
BlueOptics BO27Q856S1D Intel E25GSFP28SR kompatibel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BlueOptics BO27Q856S1D Intel E25GSFP28SR kompatibel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen