Kategorien
  • TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)
TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS) Test

(32 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
78 %
6 %
9 %
0 %
6 %
alle Meinungen anzeigen
/
keine Tests
TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS) Testnote
4,5
Rezension schreiben
ab: 25,20 €
bis 39,95 €
-
32 Rezensionen
8 Angebote
Abmessungen 9,5 x 7,3 x 2,7 cm
Anschlüsse RJ45
Kabelmodus multimode Fiber
LAN-Standard Ethernet 10/100/1000
Leistungsmerkmal Full-/Half- Duplex
Optische Wellenlänge 1.550 nm
Produkttyp Medienkonverter
Schnittstellen SC
Verdrahtungstyp 1000Base-T
Übertragungsreichweite 20.000 m
Hersteller TP-LINK
GTIN / EAN 06935364030414
Produktname TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)
Bewertung 90 von 100 Punkte
Kundenrezensionen 32
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zu den Meinungen Meinungen Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

32 Meinungen zu TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)

5 Sterne
 
(25)
4 Sterne
 
(2)
3 Sterne
 
(3)
2 Sterne
 
(0)
1 Stern
 
(2)
4,5
32 Meinungen davon 32 Rezensionen von Amazon Stand: 10.01.2019

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS) Produktinformationen

Allgemeine Daten

Abmessungen

9,5 x 7,3 x 2,7 cm

Anschlüsse

RJ45

Kabelmodus

multimode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 10/100/1000

Leistungsmerkmal

Full-/Half- Duplex

Optische Wellenlänge

1.550 nm

Produkttyp

Medienkonverter

Schnittstellen

SC

Verdrahtungstyp

1000Base-T

Übertragungsreichweite

20.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS) erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 25,20 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse