Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1310 Transceiver
LAN-Standard: CWDM
Leistungsmerkmale: CWDM - Multiplexer
Produkttyp: Transceiver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
98,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ubiquiti Networks UACC-OM-SFP10-1310, Ubiquiti Networks Ubiquiti 10G CWDM...
Sofort lieferbar
98,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1310, Ubiquiti Switch Acc UACC-OM-SFP10-1310 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 102,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 111,75 € → zum Angebot
-
Unifi 10G CWDM Singlemode-Optikmodul SFP+ > Duplex LC, Transceiver
1
102,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 110,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1310 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1310? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
LAN-Standard
CWDM
Leistungsmerkmale
CWDM, Multiplexer
Produkttyp
Transceiver
Verdrahtungstyp
CWDM
kompatibel mit Hersteller
Ubiquiti
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen