Kategorien

Transceiver & Konverter

(1-32 von 420)
Sortierung:

Filter anzeigen

Hersteller

TP-Link MC200CM Konverter Multimode
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SC

ab 33,90 €

16 Angebote

TP-Link Gigabit-Medienkonverter MC210CS
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T
  • Anschlüsse: SC
  • Schnittstellen: RJ45

ab 35,08 €

16 Angebote

D-Link Transceiver-Modul 1000Base-T SFP (DGS-712 )

ab 44,49 €

5 Angebote

TP-Link MC220L Konverter Multimode
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LX4
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SC

ab 19,40 €

13 Angebote

Intellinet Gigabit Ethernet 1.25 Gbps SFP Mini-GBIC SM
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX
  • Anschlüsse: LC
  • Schnittstellen: SFP

ab 52,68 €

12 Angebote

TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul
  • Produkttyp: Transceiver
  • Anschlüsse: SFP
  • Schnittstellen: SFP
  • Übertragungsreichweite: 10.000 m

ab 19,85 €

12 Angebote

Cisco Systems OC-48c/STM-16 LC SFP (SFP-OC48-IR1=)

Cisco Systems OC-48c/STM-16 LC SFP (SFP-OC48-...

  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: OC-48c/STM-16
  • Anschlüsse: LC
  • Schnittstellen: SFP

ab 748,41 €

4 Angebote

Intellinet Gigabit Ethernet 1.25 Gbps SFP Mini-GBIC MM
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: LC
  • Schnittstellen: SFP

ab 12,94 €

11 Angebote

TP-Link MC100CM Konverter Multimode
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SC

ab 26,73 €

11 Angebote

Digitus Gigabit Fast Medienkonverter SC / RJ45 (DN-82120-1)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: SC, RJ45
  • Übertragungsreichweite: 500 m

ab 11,99 €

10 Angebote

Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: ST, RJ45
  • Übertragungsreichweite: 500 m

ab 61,13 €

11 Angebote

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC111CS)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SC

ab 28,56 €

11 Angebote

Netgear PROSAFE 10GBASE-LRM (AXM763-10000S)
  • Produkttyp: Transceiver
  • Hersteller: Netgear
  • Bemerkung: 10GBase-LRM
  • Max.bertragungsbereich 260 m

ab 82,94 €

11 Angebote

Netgear ProSafe AXM761-10000S
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SFP+

ab 39,95 €

11 Angebote

Cisco Systems XFP-Transceiver-Modul (ONS-XC-10G-C=)

Cisco Systems XFP-Transceiver-Modul (ONS-XC-1...

  • Produkttyp: Transceiver Erweiterungsmodul
  • Hersteller: Cisco Systems
  • Bemerkung: 1 x 10 Gigabit Ethernet

ab 14.437,19 €

2 Angebote

Hewlett-Packard HP A6515A 1000Base LC SFP

Hewlett-Packard HP A6515A 1000Base LC SFP

  • Produkttyp: Transceiver
  • Anschlüsse: LC
  • Schnittstellen: SFP
  • Hersteller: Hewlett-Packard HP

174,00 €

1 Angebot

TP-Link Medienkonverter WDM FIBER (MC112CS)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SC

ab 27,41 €

10 Angebote

Digitus Gigabit Fast Medienkonverter SC / RJ45 (DN-82121-1)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX
  • Anschlüsse: SC, RJ45
  • Übertragungsreichweite: 10.000 m

ab 18,67 €

10 Angebote

TP-Link WDM Bi-Directional SFP (TL-SM321B)
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-BX
  • Anschlüsse: SFP
  • Schnittstellen: LC

ab 19,97 €

10 Angebote

Intellinet Media Converter 10/100-100Base-FX
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX
  • Anschlüsse: SC, RJ45
  • Schnittstellen: SC, RJ45

ab 33,48 €

10 Angebote

TP-Link WDM Bi-Directional SFP (TL-SM321A)
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-BX
  • Anschlüsse: SFP
  • Schnittstellen: LC

ab 35,08 €

10 Angebote

Digitus Duplex SFP Modul Multimode (DN-81001)
  • Produkttyp: SFP Modul
  • Anschlüsse: Mini-GBIC
  • Hersteller: Digitus

ab 18,49 €

10 Angebote

Digitus mini GBIC (SFP) Modul (DN-81000)
  • Produkttyp: SFP Modul
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: SFP
  • Schnittstellen: LC

ab 16,29 €

10 Angebote

Digitus Gigabit Fast Medienkonverter SC / RJ45 (DN-82020-1)
  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 100Base-TX, Ethernet 100Base-FX
  • Anschlüsse: SC, RJ45
  • Übertragungsreichweite: 2.000 m

ab 26,61 €

10 Angebote

Allied Telesis AT-CM70S

Allied Telesis AT-CM70S

  • Produkttyp: Medienkonverter
  • LAN-Standard: Ethernet 10/100
  • Anschlüsse: RJ45, RJ48, SFP, Mini-DIN
  • Schnittstellen: MTRJ

ab 99,58 €

2 Angebote

Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

Netgear AGM732F-C 1000Base-LX LC

  • Transceiver
  • kompatible Produkte: NETGEAR GSM7324, GSM7312, FSM7326P, GSM7224
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-LX
  • Schnittstellen: GBIC

14,16 €

1 Angebot

D-Link DEM-431XT
  • Produkttyp: Transceiver
  • Hersteller: D-Link
  • Bemerkung: 10GE SFP+ SR Transceiver
  • Serie: D-Link DEM

ab 23,99 €

9 Angebote

TP-Link 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver (TXM431-SR)
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: 10Gb Fibre Channel, Ethernet 10GBase-SR
  • Anschlüsse: SFP+
  • Schnittstellen: SFP+

ab 23,99 €

9 Angebote

Digitus DIGITUS Professional Industrial SFP mini-GBIC (DN-81010)
  • Produkttyp: Transceiver, SFP Modul
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: Mini-GBIC
  • Schnittstellen: SFP

ab 21,49 €

9 Angebote

Netgear AXM764
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 10GBase, Ethernet 10GBase-LR
  • Anschlüsse: GBIC
  • Schnittstellen: SFP+

ab 341,00 €

9 Angebote

Digitus Professional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP (DN-82131)
  • Produkttyp: Medienkonverter, SFP Modul
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-T
  • Anschlüsse: RJ45
  • Schnittstellen: SFP

ab 39,89 €

9 Angebote

DeLock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm (86186)
  • Produkttyp: Transceiver, SFP Modul
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: Mini-GBIC
  • Schnittstellen: SFP

ab 18,95 €

9 Angebote

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6