Kategorien
  • TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul
TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul Test

(10 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
70 %
20 %
0 %
0 %
10 %
alle Meinungen anzeigen
/
keine Tests
TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul Testnote
4,4
Rezension schreiben
ab: 13,90 €
bis 21,95 €
-
10 Rezensionen
9 Angebote
Anschlüsse SFP
Kabelmodus singlemode Fiber
Optische Wellenlänge 1.310 nm
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen SFP
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller TP-LINK
GTIN / EAN 06935364030216
Produktname TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul
Bewertung 88 von 100 Punkte
Kundenrezensionen 10
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zu den Meinungen Meinungen Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

10 Meinungen zu TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul

5 Sterne
 
(7)
4 Sterne
 
(2)
3 Sterne
 
(0)
2 Sterne
 
(0)
1 Stern
 
(1)
4,4
10 Meinungen davon 10 Rezensionen von Amazon Stand: 13.04.2018

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

SFP

Kabelmodus

singlemode Fiber

Optische Wellenlänge

1.310 nm

Produkttyp

Transceiver

Schnittstellen

SFP

Übertragungsreichweite

10.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt TP-Link TL-SM311LS - Transceiver-Modul erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 13,90 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse