D-Link DEM-432XT Transceiver

Bemerkung: 10GE SFP+ LR Produkttyp: Transceiver Serie: D-Link DEM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
199,92 €
Ø 194 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
199,92 €
Ø 194 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,95 €
ab 199,92 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DEM-CB100Q28, D-LINK DEM-432XT, 100G QSFP28 zu QSFP28 1 m Direct Attach playox D-Link DEM-CB100Q28, D-LINK DEM-432XT, 100G QSFP28 zu QSFP28 1 m Direct Attach Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 199,92 € + -1,00 € Versand Gesamt 198,92 € → zum Angebot
• D-Link DEM-432XT 10GBASE SFP+ Transceiver (10 Gigabit Geschwindigkeit über Amazon D-Link DEM-432XT 10GBASE SFP+ Transceiver (10 Gigabit Geschwindigkeit über Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
• D-Link D-Link SFP+ Transceiver DEM-432XT Netzwerk-Adapter Otto D-Link D-Link SFP+ Transceiver DEM-432XT Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,63 € Versand kostenfrei Gesamt 324,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.92 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DEM-CB100Q28, D-LINK DEM-432XT, 100G QSFP28 zu QSFP28 1 m Direct Attach ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 199,92 € 199.92 € / Stück + -1,00 € Versand Gesamt 198,92 € → zum Angebot
DLink DEM-CB100Q28, DLink Deutschland Direct Attach Cable DEM-CB100Q28 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 204,07 € 204.07 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 210,96 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100Q28, D-Link 100 GBase Direktanschlusskabel QSFP28 bis passiv Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 204,89 € 204.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 204,89 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100Q28, D-Link 100GBase direct attach cable - black - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 210,32 € 210.32 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 216,31 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100Q28, D-Link Direct Attach Kabel DEM-CB100Q28 QSFP28/QSFP28 1 m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 210,89 € 210.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,89 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100Q28, D-Link 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 211,67 € 211.67 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 222,38 € → zum Angebot
D-Link DEM-432XT, D-Link DEM-432XT it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 226,10 € 226.1 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 236,00 € → zum Angebot
D-Link Dem-Cb100q28 Dac Kabel 1m, 100g Q Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit... 229,99 € 229.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
D-Link DEM-CB100Q28, D-Link DEM-CB100Q28 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 240,76 € 240.76 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 265,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 272,48 € → zum Angebot
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 265,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 272,48 € → zum Angebot
D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+ Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 265,50 € Versand kostenfrei Gesamt 265,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DEM-432XT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DEM-432XT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10GE SFP+ LR
Transceiver
D-Link DEM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram