D-Link DEM-431XT Transceiver

Bemerkung: 10GE SFP+ SR Transceiver Produkttyp: Transceiver Serie: D-Link DEM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
79,55 €
Ø 89 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
79,55 €
Ø 89 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,98 €
ab 79,55 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - Jacob Elektronik D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot
• D-Link DEM‑431XT SFP+ Transceiver (unterstützt 10 Gbit/s Ethernet) Amazon D-Link DEM‑431XT SFP+ Transceiver (unterstützt 10 Gbit/s Ethernet) Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
• D-Link DLINK DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver Netzwerk-Adapter Otto D-Link DLINK DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver Netzwerk-Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.55 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT, D-Link DEM-431XT (DEM-431XT) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 110,99 € 110.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT, D-Link 10GBASE SFP+ Transceivers Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 121,82 € 121.82 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 130,72 € → zum Angebot
D-LINK DEM-431XT, D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 121,87 € 121.87 € / Stück + -0,61 € Versand Gesamt 121,26 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT, D-Link DEM-431XT, 10GE SFP+ SR 300 m Transceiver playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 123,30 € 123.3 € / Stück + 5,37 € Versand Gesamt 128,67 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+ Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 123,31 € Versand kostenfrei Gesamt 123,31 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT, D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10 GBase-SR bis zu future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 124,89 € 124.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,89 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver Multi Mode METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Dlink Deutschland Transceiver 10ge Sfp Sr Dem-431xt ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 129,48 € Versand kostenfrei Gesamt 129,48 € → zum Angebot
D-Link DEM-431XT, D-Link DEM-43x 10G LAN-Transceiver LC-Duplex MM 300m - DEM-431XT Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 130,71 € 130.71 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 137,61 € → zum Angebot
D-Link DEM‑431XT SFP+ Transceiver (unterstützt 10 Gbit/s Ethernet) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
D-Link DEM‑431XT SFP+ Transceiver (unterstützt 10 Gbit/s Ethernet) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DEM-431XT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DEM-431XT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10GE SFP+ SR Transceiver
Transceiver
D-Link DEM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram