Kategorien
  • Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)
Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)

Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1) Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1) Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 64,90 €
bis 79,17 €
-
-
7 Angebote
Anschlüsse RJ45, ST
Kabelmodus Kupfer, multimode Fiber
LAN-Standard Ethernet 1000Base-SX
Optische Wellenlänge 850 nm
Produkttyp Medienkonverter
Übertragungsreichweite 500 m
Hersteller DIGITUS
GTIN / EAN 04016032293118
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1)

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1) Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

RJ45, ST

Kabelmodus

Kupfer, multimode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 1000Base-SX

Optische Wellenlänge

850 nm

Produkttyp

Medienkonverter

Übertragungsreichweite

500 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Digitus Gigabit Ethernet Medienkonverter ST / RJ45 (DN-82110-1) erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 64,90 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse