Cisco Systems SFP-25G-SR-S SFP Modul

Anschluss: LC Duplex Formfaktor: SFP+ - SFP28 Kabelmodus: Multimode Fiber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
241,57 €
Ø 269 €
241,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
241,57 €
Ø 269 €
241,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,75 €
ab 241,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco SFP-25G-SR-S, Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul it-market Cisco SFP-25G-SR-S, Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul 1-2 Werktage 241,57 € + 9,90 € Versand Gesamt 251,47 € → zum Angebot
• Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul für 25-Gigabit-Ethernet-Implementierungen, Amazon Marketplace Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul für 25-Gigabit-Ethernet-Implementierungen, Auf Lager 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
• Cisco PC-Lüfter Hub Cisco SFP-25G-SR-S= Otto Cisco PC-Lüfter Hub Cisco SFP-25G-SR-S= lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 546,84 € Versand kostenfrei Gesamt 546,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.57 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Cisco SFP-25G-SR-S, Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul ✓ Bester Preis it-market it-market.com Angebotsinfo 1-2 Werktage 241,57 € 241.57 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 251,47 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S, Cisco SFP-25G-SR-S IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,00 € 270 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
CISCO SFP-25G-SR-S=, Cisco SFP28 Empfängermodul - 25GbE - 25GBase-SR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 275,75 € 275.75 € / Stück + -1,38 € Versand Gesamt 274,37 € → zum Angebot
Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul für 25-Gigabit-Ethernet-Implementierungen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
Fasermodul Sep Multiomodo Cisco Sfp-25g-sr-s= ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 293,33 € Versand kostenfrei Gesamt 293,33 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S=, Cisco 25GBASE-SR SFP MODULE (SFP-25G-SR-S=) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 294,80 € 294.8 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 294,80 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S=, Cisco - SFP28 Empfängermodul - 25GbE - 25GBase-SR - LC ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 394,41 € 394.41 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 398,40 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S=, Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul für playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 509,03 € 509.03 € / Stück + 3,44 € Versand Gesamt 512,47 € → zum Angebot
Cisco 25GBASE-SR SFP-Modul für 25-Gigabit-Ethernet-Implementierungen, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 509,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 515,08 € → zum Angebot
Cisco PC-Lüfter Hub Cisco SFP-25G-SR-S= Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 546,84 € Versand kostenfrei Gesamt 546,84 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S=, Cisco SFP-25G-SR-S= - Faseroptik - 25000 Mbit/s - SFP28 - 100 m Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 22 Tage 582,03 € 582.03 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 582,03 € → zum Angebot
Cisco SFP-25G-SR-S= 25GBase-SR SFP Module - Transceiver SMB IT Solution SMB IT Solution Angebotsinfo ca. 2-3 Tage 589,95 € 589.95 € / Stück + 7,02 € Versand Gesamt 596,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cisco Systems SFP-25G-SR-S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems SFP-25G-SR-S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LC Duplex
SFP+, SFP28
Multimode Fiber
850 nm
SFP Modul, Transceiver
LC
Cisco
100 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram