TP-Link SM311LS(8-PACK) SFP Modul

Kabelmodus: Singlemode Fiber Produkttyp: SFP Modul - Transceiver kompatibel mit Hersteller: TP-Link
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
133,00 €
Ø 128 €
116,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
133,00 €
Ø 128 €
116,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,30 €
ab 133,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK SM311LS(8-PACK)(UN), TP-LINK SM311LS - Single-Mode SFP Module 8-Pack PC-King TP-LINK SM311LS(8-PACK)(UN), TP-LINK SM311LS - Single-Mode SFP Module 8-Pack Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• TP-Link SM311LS(8-PACK), TP-Link 8-PACK 1G LR SFP MODULE SINGLE MODE Mindfactory TP-Link SM311LS(8-PACK), TP-Link 8-PACK 1G LR SFP MODULE SINGLE MODE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 137,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,03 € → zum Angebot
• TP-LINK SM311LS(8-PACK), TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP Module 8 0815 Onlinehandel TP-LINK SM311LS(8-PACK), TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP Module 8 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 137,18 € + -0,69 € Versand Gesamt 136,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK SM311LS(8-PACK)(UN), TP-LINK SM311LS - Single-Mode SFP Module 8-Pack ✓ Bester Preis PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 133,00 € 16.625 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
TP-Link SM311LS(8-PACK), TP-Link 8-PACK 1G LR SFP MODULE SINGLE MODE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 137,13 € 17.1412 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 146,03 € → zum Angebot
TP-LINK SM311LS(8-PACK), TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP Module 8 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 137,18 € 17.1475 € / Stück + -0,69 € Versand Gesamt 136,49 € → zum Angebot
TP-Link Transceiver Omada SM311LS(8-PACK), 8 Stück, SFP bis 1,25 Gbit/s, Singlemode, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 137,43 € 17.1788 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 137,43 € → zum Angebot
TP-Link SM311LS(8-pack), TP-Link Omada 1000Base-LX SMF Mini GBIC Module playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 137,44 € 17.18 € / Stück + 5,30 € Versand Gesamt 142,74 € → zum Angebot
TP-Link Omada 1000Base-LX SMF Mini GBIC Module SM311LS(8-pack) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 137,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,44 € → zum Angebot
TP-Link SM311LS(8-PACK), TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP Module 8 8er future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 140,09 € 17.5113 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 140,09 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM311LS(8-pack) Gigabit Single-Mode SFP Module, 8-Pack Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 142,26 € Versand kostenfrei Gesamt 142,26 € → zum Angebot
TP-Link SM311LS(8-PACK), TP-Link 8-PACK 1G LR SFP MODULE (SM311LS(8-PACK)) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 144,31 € 18.0388 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,31 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM311LS(8-PACK)(UN), TP-Link Omada SM311LS(8-PACK)(UN) IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 149,87 € 18.7338 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,87 € → zum Angebot
TP-Link TL-SM311LS network transceiver module Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,30 € Versand kostenfrei Gesamt 169,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.

TP-Link SM311LS(8-PACK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link SM311LS(8-PACK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Singlemode Fiber
SFP Modul, Transceiver
TP-Link
20.000 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram