TP-Link SM5110-SR(8-PACK) SFP+ Modul

LAN-Standard: 10GBase-SR Optische Wellenlänge: 850 nm Produkttyp: SFP+ Modul - Transceiver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,90 €
Ø 166 €
160,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,90 €
Ø 166 €
160,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
ab 168,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link SM5110-SR(8-pack), TP-Link Omada 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver... playox TP-Link SM5110-SR(8-pack), TP-Link Omada 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 168,90 € + 5,15 € Versand Gesamt 174,05 € → zum Angebot
• TP-LINK SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK SM5110 10G LAN-Transceiver LC-Duplex MM 300m... Electronis TP-LINK SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK SM5110 10G LAN-Transceiver LC-Duplex MM 300m... 2-4 Tage 168,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,81 € → zum Angebot
• tp-link Omada SR SFP+LC Transceiver 8 - Transceiver - Glasfaser (LWL) Otto tp-link Omada SR SFP+LC Transceiver 8 - Transceiver - Glasfaser (LWL) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link SM5110-SR(8-pack), TP-Link Omada 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver SM5110-SR ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 168,90 € 21.1125 € / Stück + 5,15 € Versand Gesamt 174,05 € → zum Angebot
TP-LINK SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK SM5110 10G LAN-Transceiver LC-Duplex MM 300m SFP+ Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 168,91 € 21.1137 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 175,81 € → zum Angebot
TP-Link SM5110-SR(8-pack), TP-LINK Omada 10Gbase-SR SFP+LC Transceiver 8 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 168,92 € 21.115 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,92 € → zum Angebot
TP-Link Transceiver Omada SM5110-SR(8-PACK), SFP+ bis 10 Gbit/s, Multimode, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 168,93 € 21.1163 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,93 € → zum Angebot
TP-LINK SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK Omada SR SFP+LC Transceiver 8 - Transceiver - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 168,93 € 21.1163 € / Stück + -0,84 € Versand Gesamt 168,09 € → zum Angebot
TP-Link SM5110-SR(8-PACK), TP-Link 8-PACK 10G SR SFP+ TRANSCEIVER (SM5110-SR(8-PACK)) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 177,39 € 22.1737 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
TP-LINK SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK SM5110-SR 8-Pack - SR SFP+ LC Transceiver - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 179,43 € 22.4288 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,43 € → zum Angebot
TP-Link SM5110-SR(8-PACK), TP-Link 8-PACK 10G SR SFP+ TRANSCEIVER MULTI-MODE 300M Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 184,34 € 23.0425 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 193,24 € → zum Angebot
TP-Link SM5110-SR(8-PACK), TP-LINK Omada 10Gbase-SR SFP+LC Transceiver 8 8er future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 184,39 € 23.0487 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 184,39 € → zum Angebot
TP-Link Omada 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver SM5110-SR (8-pack) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,33 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM5110-SR LC Tranceiver 8-Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 190,81 € Versand kostenfrei Gesamt 190,81 € → zum Angebot
TP-Link Omada SM5110-SR(8-pack) 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 195,56 € Versand kostenfrei Gesamt 195,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link SM5110-SR(8-PACK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link SM5110-SR(8-PACK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10GBase-SR
850 nm
SFP+ Modul, Transceiver
LC
10GBase-SR
TP-Link

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram