BlueOptics BO27Q856S1D HPE Aruba JL484A kompatibel Transceiver & Konverter
- Kompakte Abmessungen von 1,34 x 0,85 x 5,65 cm ermöglichen platzsparende Integration in bestehende Netzwerkinfrastrukturen.
- Unterstützt 25GBase-SR Standard für schnelle und zuverlässige Datenübertragung in modernen Netzwerkumgebungen.
- Bietet eine Übertragungsrate von 25 Gbit/s für effiziente Datenverarbeitung in anspruchsvollen Unternehmensumgebungen.
- Verfügt über Digital Diagnostics Monitoring (DDM) zur kontinuierlichen Überwachung und Optimierung der Netzwerkleistung.
- Gewährleistet Kompatibilität mit HPE-Systemen und bietet eine Übertragungsreichweite von 100 m für flexible Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Transceiver kompatibel zu HPE Aruba JL484A SFP28
1
59,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 67,89 €
→ zum Angebot
-
BlueOptics JL484A Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 25000 Mbit/s SFP28 850... 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
-
HPE Aruba JL484A kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D
2-3 Werktage
87,45 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 95,35 €
→ zum Angebot
-
HPE JL484A-BO not categorized
1-3 Werktage
92,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BlueOptics BO27Q856S1D HPE Aruba JL484A kompatibel Transceiver für höchste Leistung
Entdecken Sie die Spitzenleistung in der Netzwerkkommunikation mit diesem hocheffizienten Transceiver. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Übertragungsrate von 25 Gbit/s, die für blitzschnelle Datenübertragungen in anspruchsvollen Netzwerkumgebungen sorgt. Konzipiert für den professionellen Einsatz, ermöglicht dieser SFP28-Transceiver eine zuverlässige Verbindung über Multimode-Glasfaserkabel mit einer Reichweite von bis zu 100 Metern – ideal für moderne Rechenzentren und Enterprise-Netzwerke.
Fortschrittliche Technologie für optimale Netzwerkperformance
Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Zuverlässigkeit und Effizienz. Mit seiner optischen Wellenlänge von 850 nm und der Unterstützung für 25Gb Fibre Channel sowie 25GBase-SR Standards gewährleistet der Transceiver eine nahtlose Integration in bestehende Infrastrukturen. Das integrierte Digital Diagnostics Monitoring (DDM) ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung kritischer Parameter, was zu einer erhöhten Netzwerkstabilität und vereinfachten Wartung führt.
BlueOptics BO27Q856S1D HPE Aruba JL484A kompatibel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BlueOptics BO27Q856S1D HPE Aruba JL484A kompatibel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen