Cisco Systems Transceiver Modul SFP+ (SFP-10G-LR=)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 10 Gigabit EN/ 10GBase-LR Produkttyp: Transceiver Sonstiges: 10GBase-LR - Kupfer - RJ45 - SFP /
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,14 €
Ø 36 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.743,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,14 €
Ø 36 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.743,76 €
ab 35,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QINIYEK (4er Pack 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10G Singlemode SFP+ LC-Modul für Amazon Marketplace QINIYEK (4er Pack 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10G Singlemode SFP+ LC-Modul für Auf Lager 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• Cisco SFP-10G-LR, Cisco SFP-10G-LR IT-Planet Cisco SFP-10G-LR, Cisco SFP-10G-LR 1-2 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Cisco PC-Lüfter Hub Otto Cisco PC-Lüfter Hub lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.157,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.157,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.14 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
QINIYEK (4er Pack 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10G Singlemode SFP+ LC-Modul für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR, Cisco SFP-10G-LR IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,00 € 189 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR++, Cisco 10GBASE-LR SFP-Modul, TAA-konform it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 196,35 € 196.35 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 206,25 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR / 10-2457-02 SFP+ Transceiver Modul - Transceiver SMB IT Solution SMB IT Solution Angebotsinfo ca. 2-3 Tage 389,95 € 389.95 € / Stück + 7,02 € Versand Gesamt 396,97 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR, Cisco 10GBASE-LR SFP MODULE ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 503,03 € 503.03 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 507,02 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR=, Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.979,89 € 1979.89 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 1.990,60 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR=, Cisco SFP-10G-LR - 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.990,59 € 1990.59 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 1.997,49 € → zum Angebot
CISCO SFP-10G-LR=, Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.993,77 € 1993.77 € / Stück + -9,97 € Versand Gesamt 1.983,80 € → zum Angebot
Cisco 10GBASE-LR SFP-Modul für 10-Gigabit-Ethernet-Implementierungen (SFP-10G-LR=) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.018,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.024,64 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR=, Cisco 10GBASE-LR SFP-Modul für playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.023,60 € 2023.6 € / Stück + -4,13 € Versand Gesamt 2.019,47 € → zum Angebot
Cisco PC-Lüfter Hub Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.157,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.157,16 € → zum Angebot
Cisco SFP-10G-LR=, Cisco SFP-10G-LR= SFP+ 10Gb Module Single Mode 10km (SFP-10G-LR=) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 22 Tage 2.337,03 € 2337.03 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.337,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cisco Systems Transceiver Modul SFP+ (SFP-10G-LR=) Test

5/5
★★★★★ Funktionieren einwandfrei!
Lutz L Februar 2026

Alle Module funktionieren tadellos in einem Ubiquiti Cloud Gateway Fiber Router und Ubiquiti Flex 2,5Gb PoE++ Switch. Zwei sind eingebaut und zwei auf Reserve (getestet). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es werde Licht :-)
Alex April 2025

Macht was es soll. Hab eine Stabile 10G Verbindung zwischen 2 UBIQUITI Switch. Preis/Leistung Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kay März 2025

Funktioniert in Unifi Geräten einwandfrei. Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 Gigabit EN/ 10GBase-LR
Transceiver
Weitere Daten
10GBase-LR, Kupfer, RJ45, SFP /, singlemode Fiber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram