Kategorien
  • Level One GVT-2001
Level One GVT-2001

Level One GVT-2001 Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Level One GVT-2001 Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 91,95 €
bis 104,99 €
-
-
7 Angebote
Anschlüsse RJ45, SC
LAN-Standard Ethernet 10/100/1000, Ethernet 1000Base-SX
Leistungsmerkmal Auto-Negotiation
Optische Wellenlänge 850 nm
Produkttyp Medienkonverter
Übertragungsreichweite 550 m
Hersteller Level One
GTIN / EAN 04015867185162
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu Level One GVT-2001

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Level One GVT-2001

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Level One GVT-2001

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

GVT-2001 Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

RJ45, SC

LAN-Standard

Ethernet 10/100/1000, Ethernet 1000Base-SX

Leistungsmerkmal

Auto-Negotiation

Optische Wellenlänge

850 nm

Produkttyp

Medienkonverter

Übertragungsreichweite

550 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Level One GVT-2001 erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 91,95 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse